返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo怎么设置听筒和扬声器
时间:2026-04-21 18:09:28
1、打开手机桌面上的【工具】。
2、在工具箱中选择【设置】,点击进入。
3、在手机设置中点击【声音与振动】。
4、然后通过铃声的滑块设置听筒声音,通过音量键调整设置扬声器的声音大小。
vivo手机听筒没有声音怎么办
vivo手机声音小怎么解决
vivo手机听筒声音小怎么办
vivo手机通话音量在哪里设置
手机声音外放怎么设置
为你推荐:
怎么裁剪图片
苹果开不开机怎么办
蜗蜗洗发水怎么样
模糊的近义词
古怪的近义词
重庆三峡博物馆
股票换手率怎么看
奚落的近义词是什么
晶莹的近义词
苹果平板怎么连接电脑
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com