返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小青账如何开启面部或指纹解锁功能
时间:2026-04-22 08:19:18
1、第一步:打开小青账App,进入【我的】界面,点击【设置】图标。
2、第二步:在设置界面,点击【安全设置】。
3、第三步:进入安全设置界面,打开【面部或指纹解锁】右侧的开关。
小青账怎么开启资产账户
如何开启小青账资产账户
小青账app怎么开启标签功能
小青帐app在哪设置指纹解锁?
如何开启小青账菜单震动反馈
为你推荐:
河蟹怎么吃
绿瘦减肥产品怎么样
科技小制作大全简单
骆驼祥子简介
英雄联盟人物大全
电影网址大全
厦门理工学院怎么样
加油的英文怎么写
狮子图片大全
鸡的做法大全
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com