返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭墨迹万年历的定向广告
时间:2026-04-22 08:27:46
1、1,在墨迹万年历,选择【工具】进入,点击它
2、2,在工具页面,选择【设置】进入,点击它
3、3,在设置页面,选择【广告设置】进入,点击它
4、4,在广告设置页面,选择【定向广告】关闭,即可。
墨迹万年历怎样进行意见反馈
墨迹万年历怎么清理缓存
万年历怎么设置关闭广告推荐?
墨迹天气怎样关闭个性化广告?
怎样关闭墨迹天气的个性化广告
为你推荐:
攻略吧少年
生平简介
苔丝简介
淘宝企业店铺怎么申请
减肥菜谱大全
减肥吧
怎么让头发浓密
excel下划线怎么打
火麻油怎么吃
连云港攻略
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com