返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米有品如何清除兴趣分类推荐?
时间:2026-04-26 06:08:11
1、首先在手机中找到【小米有品】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【清除兴趣分类推荐】进入
5、点击【确认清除】即可完成
小米指纹解锁后长按弹出五个应用
小米扩展内存怎么关闭
小米手机内容中心怎么关闭
红米k50怎么开启DC调光
小米下面的横条怎么关
为你推荐:
柔韧性训练的基本方法
查男人出轨的最好方法
草鱼的做法简单又好吃
裙子的英文怎么说
婴儿打嗝是怎么回事
带字图片大全
门神怎么贴
电脑网页打不开怎么回事
背书方法
数字外面加圈怎么打
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com