返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝购物车里的商品怎么删除?
时间:2026-05-07 20:52:57
1、第一步、打开手机桌面的淘宝
2、第二步、点击下方的购物车,然后点击右上方的管理
3、第三步、在商品的左边把不想要的商品打√,然后点击右下方的删除
4、第四步、最后点击删除即可完成购物车的删除
手机淘宝如何删除购物车里的商品?
淘宝购物车里的商品怎么移入收藏夹?
淘宝购物车里的商品怎么移至收藏夹
淘宝怎么删除购物车商品
淘宝上怎么删除自己购物车里的商品?
为你推荐:
不卑不亢什么意思
pm10是什么意思
运动会主持稿
大男人主义是什么意思
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
神魔养殖场
amount什么意思
什么时候是教师节
喝水有什么好处
维生素e可以直接涂在脸上吗
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com