返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《词根单词》如何选择每个list复习次数
时间:2026-05-12 12:38:02
1、打开词根单词设置页面,点击【学习算法设置】。
2、在学习算法设置页面,点击【每个list复习次数】。
3、在选择页面,选择复习次数,点击确定即可。
《词根单词》如何关闭个性化广告推荐
《词根单词》词根树如何开启列表模式
《词根单词》如何注销该账户
《词根单词》如何打开深色模式
《词根单词》如何开启深色模式
为你推荐:
回锅肉怎么做
ab型血为什么叫贵族血
肩膀酸痛是怎么回事
觞怎么读
矣怎么读
仉怎么读
尾气检测不合格怎么办
玲珑轮胎质量怎么样
趋怎么读
耳洞发炎流脓怎么办
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com