返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在当当App中绑定当当v卡
时间:2026-04-22 23:26:03
1、
点击礼品卡
在当当我的界面点击礼品卡。
2、
点击绑定新的当当v卡
在当当v卡下方,点击绑定新的当当v卡。
3、
进行绑定
在界面输入内容后进行绑定,即可实现在当当App中绑定当当v卡了。
新的当当V卡怎么绑定
当当如何怎样绑定新的当当V卡?
新的当当V卡如何绑定
当当APP如何绑定新的当当V卡?
怎么在当当App中绑定提货码
为你推荐:
手机发热是怎么回事
怎么缩小鼻翼
油面筋怎么做好吃
微信的字体大小怎么调
西瓜怎么挑
春饼怎么做
汗斑怎么治疗
怎么看生男生女
微信访客记录怎么看
提子怎么洗
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com