返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置icloud支付方式?
时间:2026-04-28 16:39:06
1、打开苹果手机设置,选择apple id进入,在apple id项下选择付款与配送。
2、在付款与配送页面选择添加付款方式。
3、在添加付款方式页面内可选择付款方式为支付宝、微信、银联等支付方式。
iCloud无法同步怎么办
icloud怎么取消自动续费
icloud怎么取消每月6元
怎么取消苹果icloud自动续费
苹果怎么彻底关掉icloud
为你推荐:
稽留流产是什么意思
some是什么意思
it是什么意思
什么的目光
蒙古国什么时候从中国分出去的
瘰疬是什么病
wtf什么意思
女人梦见蛇预示着什么
有什么好看的动漫
animal是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com