返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
特别关心提示音怎么改
时间:2026-04-22 18:07:37
1、打开QQ,点击想要设置为特别关心的人,点击对方头像进入名片页。
2、点击右上角的“设置”,点击“特别关心”选项。
3、打开开关,点击“特别关心提示音”并进行更改即可。
4、总结如下。
微信特别关心提示音怎么设置
手机QQ怎么开启特别关心提示音
微信怎么设置特殊朋友提示音
qq特别关心提示音怎么关
怎么设置qq特别关心铃声?
为你推荐:
青云志什么时候更新
心惊肉跳的意思
孤零零的意思
高贵的意思
趁火打劫的意思
鞭辟入里的意思
谁言寸草心报得三春晖的意思
俚语是什么意思
疥疮用什么药好
陨落的意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com