返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
carplay挂断电话后切换回音乐
时间:2026-04-22 19:59:57
1、点击设置图标,打开苹果12设置界面。
2、在设置中,打开“音乐”应用设置页。
3、点亮“媒体与Apple Music”功能,即可carplay挂断电话后切换回音乐。
怎么取消carplay自动连接
怎样退出carplay车载
苹果手机如何连接车载carplay?
苹果carplay功能怎么开启
苹果carplay怎么连接
为你推荐:
foreigner怎么读
怎么制作名片
汉斯顿净水器怎么样
倒挂金钟怎么养
编织的近义词
努力的近义词
红色毛衣怎么搭配
复旦大学怎么样
年终总结怎么写
鲜艳的近义词
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com