返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么将公考雷达的开屏广告关闭
时间:2026-04-25 07:29:09
1、手机打开软件,切换到“我的”页面
2、在我的页面点击“设置”进入设置页面
3、点击“弹窗信息管理”
4、在新的页面将开屏广告后面的功能键关闭即可
《公考雷达》怎么关闭个人主页
《公考雷达》怎么关闭定制提醒
公考雷达怎么关闭个性化推荐
怎么关闭公考雷达首页弹窗广告
公考雷达怎么关闭个人主页
为你推荐:
微信怎么看好友在不在线
含羞草的特点
扇形统计图的特点
皮蛋豆腐凉拌的做法
分页符怎么用
商务旅游
剖腹产后多久可以怀孕
武夷山旅游攻略
临时牌照可以上高速
上海旅游地图
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com