返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米内容中心怎么关闭通知
时间:2026-04-23 04:27:17
1、进入小米内容中心首页,点击底部“我的”选项。
2、进入我的页面,点击“设置”选项。
3、进入设置页面,点击“通知管理”选项。
4、进入通知管理页面,关闭“允许通知”开关即可。
小米设置上的更新1怎么取消
红米手机怎么关闭小红点
小米13怎么设置息屏显示
小米13怎么设置电池显示样式
小米手机设置上滑清理运行
为你推荐:
手机锁屏密码忘了怎么办
学历和学位怎么填
龙口粉丝怎么做好吃
鼻腔干燥怎么办
元宵怎么煮
及格率怎么算
藕怎么做好吃
苹果手机怎么改字体
植美村化妆品怎么样
怎么回奶
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com