返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone识别不了有线耳机怎么办
时间:2026-04-24 02:38:15
1、打开手机点击设置。
2、选择点击通用。
3、点击关机选项。
4、关机之后重启手机。
苹果有线耳机插上手机却外放
苹果手机有线耳机插上没反应
有线耳机连接了苹果手机怎么还是外放声音
苹果13插上耳机没反应怎么办
苹果手机耳机插上去还是外放
为你推荐:
张艺谋为什么不娶巩俐
寿司怎么做
华为手机怎么截屏
晕车怎么办最有效方法
密码箱的密码忘记了怎么打开
为什么u盘打不开
黑胡椒酱的做法
潘石屹为什么要跑
包子怎么做才松软好吃
电子身份证怎么办理
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com