返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜app怎么开启指纹支付
时间:2026-04-21 23:41:09
1、京喜app怎么开启指纹支付?首先,打开京喜app。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击支付设置。
5、点击开启指纹支付就行了。
6、希望对大家有帮助。
京喜APP怎么开启指纹支付
如何关闭京喜的指纹支付功能
京东APP怎么开启指纹支付功能
京喜如何开通指纹支付
京东APP怎么开启指纹支付
为你推荐:
什么是词
什么鸟会说话
什么动漫好看
来例假能吃什么水果
党的指导思想是什么
什么水果败火
诲人不倦是什么意思
买什么车好
cross是什么意思
一什么灯光
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com