返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新余发布app如何提交问政咨询
时间:2026-04-22 12:39:27
1、首先打开新余发布app软件,点击【政务】。
2、然后进入政务界面,点击【我要问政】。
3、最后进入我要问政界面,输入提问标题、问题描述、真实姓名、联系方式、上传图片、验证码,点击【提交问题】。
新余发布app如何启用无图模式
石榴云APP如何提交问政咨询?
新余发布如何进行发布我要问政
新余发布app怎么设置正文字号?
新余发布app怎么清除缓存?
为你推荐:
电脑开不了机怎么重装系统
嘴唇发紫是怎么回事
手上的茧子怎么去掉
腿毛要怎么去掉
宝马mini怎么样
月嫂证怎么考
云南白药粉怎么用
怎么做酸奶
wifi怎么安装
孕吐严重怎么办
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com