返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不背单词在哪里开启自动发音?
时间:2026-05-12 12:27:20
1、第一步:选择【头像】点击进入;
2、第二步:选择【学习设置】点击进入;
3、最后:选择【自动发音】选项,点击进入即可开启。
不背单词怎么开启自动发音功能
不背单词APP怎么开启自动发音功能?
不背单词软件怎么开启自动发音功能?
不背单词如何关闭自动发音
不背单词如何开启自动发音?
为你推荐:
活螃蟹怎么处理
西湖旅游攻略
张掖旅游攻略
怎么缩小桌面图标
外伶仃岛旅游攻略
过敏性结膜炎怎么办
端午节旅游攻略
21种违禁减肥药名单
济宁学院怎么样
早餐吃什么最减肥
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com