返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13忘记密码怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-23 12:17:38
1、步骤一、打开手机设置页面,点击密码与安全性
2、步骤二、点击更改密码
3、步骤三、点击传输或还原iPhone
4、步骤四、点击抹掉所有内容和设置即可。
苹果手机密码锁怎么解除
苹果怎么强制恢复出厂设置
苹果手机如何解锁
苹果手机忘记密码怎么解锁
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
为你推荐:
日语新年快乐怎么说
自然堂护肤品怎么样
喝奶粉上火怎么办
怎么装双系统
蛇胆疮怎么治
虚拟home键怎么设置
日语姐姐怎么说
气管炎怎么治
洁癖怎么治疗
感想怎么写
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com