返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为GT2设置抬腕亮屏如何操作
时间:2026-04-21 15:27:48
1、选择华为手表
打开运动健康,点击设备,选择华为手表GT2。
2、点击设备设置
进入其他,点击设备设置。
3、开启抬腕亮屏
进入设备设置,开启抬腕亮屏。
华为手表怎么设置抬腕亮屏
华为手表抬腕亮屏失灵怎么回事?
华为手表如何设置自动亮屏
华为watch3如何开启抬腕亮屏
华为gt3出门不带手机
为你推荐:
我的世界物品大全
白菜怎么炒好吃
cpa怎么考
威驰怎么样
肉粽子的肉怎么腌制好吃
你看起来很好吃中文版
儿童睡眠不好怎么办
青芒果怎么放熟
鱼头炖豆腐的家常做法
一个月没来月经怎么回事
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com