返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米怎么关闭纯净模式
时间:2026-04-24 11:42:50
1、在召离艳安装应用界面点击右上角设置图标。
2、在设置页面点击争巨【联恩纯净模式】。
3、点击【关闭纯净模式】即可。
小米手机纯净模式找不到
小米纯净模式在哪设置
小米12纯净模式怎么关闭
小米手机纯净模式在哪里开启
小米手机找不到纯净模式怎么关闭
为你推荐:
奶黄包的馅怎么做
为什么有些人怎么吃都不胖
都是怎么被骗走第一次的
上课走神怎么办
微信年账单怎么查
小厨宝怎么安装
余额宝的钱怎么转到银行卡
孩子发烧怎么物理降温
阴虚内热怎么调理
草莓怎么种
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com