返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎摇动发送反馈如何关闭?
时间:2026-04-22 00:01:19
1、打开娃蹲知乎,在知乎首页页面,点击我的,在我的页面,点击设置(如图所示);
2、在设置页面,关闭摇动发喝喝送反馈(如图所示);
3、这样就关闭摇敏裁择动发送反馈了(如图所示)。
知乎怎么关闭摇动发送反馈功能
知乎APP如何关闭摇动发送反馈
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
如何关闭知乎软件摇动发送反馈信息的功能?
知乎摇动发送反馈怎么关闭
为你推荐:
螺旋藻怎么吃
怎么能减肥快
连不上网怎么回事
毛孔大怎么办
碧玺怎么消磁
k线图怎么看
玻璃胶怎么用
苹果5s怎么下载软件
葡萄干怎么吃
怎么写好字
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com