返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小雅智能音箱怎么绑定手机
时间:2026-04-23 02:36:25
1、在手机中点击小雅app,从我的页面中选择添加音箱。
2、挑选我们要添加的音箱类别,按住音箱暂停键维持三秒就可以进入配对模式。
3、从蓝牙设置的列表中找到音箱的名称,再选择要连接的无线网就可以了。
小雅智能音箱怎么连接蓝牙
小雅音箱怎么连接wifi
小雅智能音箱怎么绑定手机
小雅智能音箱怎么绑定手机
小雅音箱怎么连接蓝牙
为你推荐:
脂肪肝是怎么引起的
便秘怎么治
艾滋病是怎么产生的
自我总结怎么写
爱要怎么说出口吉他谱
税金怎么算
汉斯顿净水器怎么样
打印机色带怎么换
银饰怎么清洗
计件工资怎么算
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com