返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么开启dc调光
时间:2026-05-03 15:44:20
1、在手机设置菜单中点击【显示】选项,点击【防闪烁模式】。
2、在模式一栏下,勾选【防闪烁模式】即可打开dc调光,本文以小米12s为例适用于miui13系统。
小米内存扩展怎么关闭
小米13怎么设置全局120刷新率
小米13微距怎么开
小米妙享中心怎么关闭
小米13ultra怎么关5G
为你推荐:
怎么提高打字速度
扁平苔藓的治疗方法
萝卜烧肉的家常做法
怎么样追女孩子
去痘痘的最快方法
背心裙怎么搭配
wlan怎么用
凉拌土豆丝的家常做法
乳腺炎的治疗方法
老花眼的治疗方法
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com