返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拓词怎么禁止自动读题
时间:2026-05-12 16:58:53
1、首先点击右上角的”齿轮“。
2、然后点击”背单词设置“。
3、之后关闭”题目自动发音“选项右侧的开关即可。
拓词题目自动发音怎么打开?
拓词APP怎么用
怎么关闭拓词题目自动发音
拓词题目自动发音怎么设置
拓词怎么背单词
为你推荐:
战神攻略
白醋蜂蜜减肥
红烧黄鱼的家常做法
大航海时代2攻略
婆媳关系不好怎么办
减肥方法运动
潮流搭配
儿童便秘怎么调理
咖啡什么时候喝减肥
背景虚化怎么拍
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com