返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微视怎样关闭给我推荐QQ微信好友
时间:2026-04-23 21:00:13
1、打开手机上的微视,点击我,点击右上角的三个点按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私权限。
4、然后将给我推荐QQ/微信好友的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了给我推荐QQ微信好友。
微视怎么关闭系统给我推荐QQ微信好友
微视怎么关闭系统给我推荐QQ/微信好友权限
微视怎么关闭给我推荐微信好友
微视怎么设置允许给我推荐QQ或微信好友
微视怎么关闭给我推荐微信好友?
为你推荐:
葡萄胎是怎么回事
安全儿歌童谣大全
交换机怎么设置
饥荒夏天怎么降温
torrent怎么打开
360影视大全首页
怎么设置局域网
签名大全
鱼的简笔画图片大全
初中数学公式大全
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com