返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14max曝光时间如何设置
时间:2026-04-23 15:09:19
1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入相机,如下图所示:
3、进入相机页面后,点击页面上的保留设置,如下图所示:
4、进入页面后,设置曝光时间为10秒即可,如下图所示:
iphone设置曝光30秒
iphone13夜景30秒怎么弄
iPhone12怎么把相机曝光时间设置为10秒
iPhone 14pro手机长曝光怎么调
长曝光iphone怎么使用
为你推荐:
创世中文网怎么样
嗓子痒咳嗽怎么办
湖南农业大学怎么样
汤圆怎么煮好吃
皮疹是怎么引起的
cad证书怎么考
怎么腌咸鸡蛋
个人评价怎么写
淘宝评价怎么修改
阿提哈德航空怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com