返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
win10QQ怎么设置不推荐认识的人?
时间:2026-04-26 10:30:19
1、打开QQ。
2、点击菜单。
3、点击设置。
4、点击权限设置。
5、点击防骚扰。
6、取消选中推荐认识人的选项就可以了。
win10QQ音乐怎么禁止手机遥控电脑播歌功能?
支付宝怎么设置不推荐可能认识的人
win10QQ音乐怎么设置默认的播放音质?
抖音可能认识的人怎么设置不推荐自己
qq推荐可能认识的人是怎么推荐的
为你推荐:
什么是黑木耳
检阅的意思
临官是什么意思
履职是什么意思
dsl是什么意思啊
concert是什么意思
以直报怨是什么意思
气场是什么意思
如临大敌的意思
败笔什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com