返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《节气日历》如何设置通知栏周视图显示
时间:2026-04-22 03:57:09
1、打开节气日历App首页,点击【节气】。
2、在节气页面,点击【更多】。
3、最后打开【通知栏周视图显示】后的绿色开关即可。
iPhone15如何设置日历周视图
简约日历app如何开启通知栏周视图显示
苹果日历如何设置周视图从今天开始
《节气日历》如何设置日历提醒铃声
如何设置节气日历的提醒铃声?
为你推荐:
斑斓是什么意思
什么环境唱什么歌
什么是数学模型
什么是坏血病
威胁是什么意思
什么的巨响
红虫是什么
多愁善感什么意思
什么是信用证
accident是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com