返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看苹果型号
时间:2026-04-22 03:49:51
1、
进入设置
打开并进入苹果手机的设置,点击通用;
2、
关于本机
点击关乎本机;
3、
查看型号号码
在型号号码这里就可以看到当前苹果手机的型号了。
各种水果的功效。
【航海王热血航线】角色如何升级
没有奶油,不蛋黄分离,如何做出松软的蛋糕?
凝聚中国力量的手抄报
五指山有什么好玩的景点
为你推荐:
胡萝卜怎么炒好吃
虾爬子怎么扒
怎么加盟汉堡店
小学生日记怎么写
牛仔裤怎么洗不掉色
苹果手机怎么注册id
视频文件太大怎么变小
怎么快速祛痘
沉香手串怎么盘
qq怎么邀请好友进群
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com