返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
最新版手机微信怎么再次添加一张银行卡?
时间:2026-04-23 09:59:23
1、第一步,进入我的页面,点击服务。
2、第二步,点击打开钱包。
3、第三步,点击银行卡选项。
4、第四步,点击下方的添加银行卡。
5、第五步,输入卡号信息,完成添加即可。
微信如何绑定银行卡
微信如何绑定多张银行卡?
微信怎样绑定第二张银行卡
微信怎么绑定银行卡
微信怎么绑定银行卡
为你推荐:
布宜诺斯艾利斯旅游
哪里整容好
如何设置自动关机
中国怎么
如何说话
大雁塔在哪里
怎么查宽带到期时间
去旅游的作文
怎么查驾驶证信息
怎么显示文件的扩展名
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com