返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
贝壳找房怎么关闭新消息通知
时间:2026-04-22 18:04:55
1、打开贝壳找房APP‘我的’模块,点击‘设置’图标
2、然后,点击‘推送设置’
3、最后,点击‘接受新消息通知’功能后面的按钮,设置‘关闭’就可以了
贝壳找房怎么接收新消息通知
贝壳找房怎样关闭新消息推送设置?
贝壳找房怎么关闭推荐
贝壳找房怎么关闭推荐
贝壳找房怎么关闭消息通知
为你推荐:
乳清蛋白粉怎么吃
win7怎么一键还原
丰田霸道怎么样
电视机顶盒怎么用
丽水旅游景点哪里好玩
猴子的特点
桂林旅游攻略必去景点
哪里可以学化妆
fiona怎么读
u盘打不开了怎么办
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com