返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭触控
时间:2026-04-28 20:17:18
1、首先,打开苹果手机,在设置页面里点击【辅助功能】。
2、其次,在辅助功能中点击【触控】选项。
3、最后,将【辅助触控】右侧的开关关闭即可。
苹果手机触控怎么设置
苹果手机一晃动就亮屏
苹果手机如何设置指针控制
苹果手机辅助触控怎么设置
苹果手机触控在哪里设置
为你推荐:
敦煌莫高窟旅游攻略
杭州旅游攻略一日游
掌柜攻略
怎么取消qq会员
chua怎么读
苹果手机怎么连接到电脑
正确的跳绳减肥方法
长白山天池旅游攻略
男人减肥吧
冒险岛4攻略
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com