返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
科目一考试怎样输入姓名?
时间:2026-04-23 02:10:49
1、打开app,点击底部的【考试】;
2、在科目一下点击【真实考场模拟】;
3、在考试时不需要自己填写自己的名字,只需在座位确认自己的名字即可,如下图所示。
科目一考试怎样输入姓名
考科目一电脑怎么操作视频
驾照考试科目一,不会电脑怎么办
驾考-科目一考试电脑怎么用及操作步骤?
驾考宝典考试如何开启身份证输入和信息确认界面
为你推荐:
洋葱怎么做好吃
etc被拉入黑名单了怎么办
为什么要上学
恣怎么读
为什么老打嗝
怎么戒烟
菠萝蜜怎么剥
奶油怎么做
空调外机噪音大怎么解决
市级行政区怎么填
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com