返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
家乐福小程序怎么用福卡支付
时间:2026-04-25 17:51:37
1、首先打开微信界面,【发现】-【小程序】里搜索【家乐福】点击进入
2、在【我的家乐福】中点击【我的福卡】
3、然后点击【付款码】,结账时扫描付款二维码即可用福卡支付
荣耀70pro怎么分屏
手机在充电状态但充不进电
哪个国家的眼科技术比较发达
唇部遮瑕膏怎么用,求具体细节,步骤
运费险的使用方法和好处
为你推荐:
王翦怎么读
孕妇有脚气怎么办
缩印小抄怎么设置
白鸽刘亮怎么分开了
个人表现怎么写
怎么提高精子质量
保险柜怎么开
怎么辨别黄金真假
电脑没有声音怎么回事
在怎么读
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com