返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机CPU温度怎么查看
时间:2026-04-21 18:26:30
1、首先打开手机桌面上的安兔兔测评;
2、进入主页后点击上方靠右侧的查看详情;
3、在温度监控界面就可以直观看到当前手机CPU的温度是多少了。
华为nova10手机参数怎么更新
华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
华为手机检测功能如何操作
华为手机怎么查看CPU温度
鸿蒙全量包怎么刷
为你推荐:
命运多舛什么意思
什么是恐惧症
空调除湿功能有什么作用
耳目一新的意思
风扇灯什么牌子好
开眼镜店需要什么证件
雾里看花是什么意思
去西藏要准备什么
age是什么意思
方脸适合什么眉形
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com