返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度输入法APP里面如何设置盲打键盘?
时间:2026-05-03 17:25:26
1、打开百度输入法APP,在皮肤页面,点击顶部“放大镜”图标。
2、搜索“盲打”,选择一款盲打键盘进入。
3、在键盘皮肤详情页,点击“下载”按钮,即可设置盲打键盘。
遇见你的猫怎么切换账号登录
百度输入法盲打键盘怎么设置
搜狗DIY盲打键盘怎么制作
讯飞输入法打字音效怎么弄
讯飞输入法怎么自定义皮肤
为你推荐:
iphone怎么改字体
空调怎么用省电
肚子大怎么减
我的世界钟怎么用
海参怎么做好吃又简单
婴儿受到惊吓怎么办
肝大是怎么回事
臀位怎么纠正
cad修剪怎么用
怎么样做蛋糕
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com