返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
36氪app怎样不接收消息通知推送?
时间:2026-04-24 16:06:11
1、打开“36氪“软件,点击“设置”选择“推送管理”选项
2、继续点击“推送开关”选项
3、最后点击关闭“允许通知”选项,即可完成操作
36氪app如何发布新动态?
36氪app如何接收重大资讯内容消息?
36氪app如何开启新闻推送?
36氪app如何修改自己昵称?
36氪app如何查看发布的动态?
为你推荐:
着火了怎么办ppt
怎么看五线谱
怎么折蝴蝶结
车购置税怎么算
怎么看自己手机号码
怎么剪切音乐
歌曲怎么下载到u盘
腹直肌分离怎么恢复
蛇盘疮是怎么引起的
手机话费怎么充q币
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com