返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学APP怎样修改身份?
时间:2026-04-22 16:18:57
1、首先在智慧中小学APP的页面上,点击下方的”学习“选项 。
2、然后在页面上方找到并点击”身份“的图标 。
3、最后在页面上,点击”课后服务“选项即可 。
智慧中小学怎么退出我的家庭
智慧中小学学生怎么移交家庭管理权限
在智慧中小学APP中,如何修改身份?
智慧中小学家长怎么改学生
智慧中小学怎么退出班级群
为你推荐:
高科路由器怎么设置
慢性宫颈炎如何根治
图种怎么用
fossil手表怎么样
小米4怎么截屏
生活中的一朵浪花
欧巴是什么意思
h是什么意思
遇到火灾如何逃生
如何开通创业板
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com