返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么如何删除购物车商品记录
时间:2026-04-22 09:35:11
1、点击饿了么购物车
打开手机上的饿了么软件,在软件里点击右上角的饿了么购物车。
2、点击管理
在饿了么购物车的页面里点击管理选项。
3、再点击删除商品
选择购物车里的商品后再点击删除就可以了。
饿了么购物车里面的商品怎样删除
饿了么软件如何删除购物车商品
饿了么购物车里面的商品怎样删除
饿了么软件在哪删除购物车商品
饿了么购物车的商品如何删除?
为你推荐:
怎么关闭防火墙
怎么介绍自己
怎么安装打印机
风是怎么形成的
隐藏文件夹怎么显示
带状疱疹怎么治最好
帽子怎么折
个税怎么算
本年利润怎么算
微信视频通话怎么美颜
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com