返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-23 06:34:29
1、点击“设置”,选择“更多设置”。
2、下滑找到备份和重置,点击下方的恢复出厂设置即可。
3、选择“格式化模拟SD卡数据”,即可将手机的所有数据还原到出厂的原始状态。
4、总结如下。
小米手机怎么开启sim卡安全保护?
小米手机辅助功能在哪打开
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
小米手机最下面一排失灵了怎么办?
小米手机不满屏怎么设置
为你推荐:
孕妇感冒发烧了怎么办
延边旅游
教育背景怎么填
北京现代音乐学院怎么样
深圳旅游景点
qq群怎么创建
新疆旅游路线
林氏木业沙发怎么样
西安旅游公司
内江旅游
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com