返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11要怎么设置成5G
时间:2026-04-30 17:10:31
1、首先打开【设置】,点击【双卡与移动网络】,
2、然后点击【5G网络】,
3、最后将【启动5G网络】的开关打开即可。
1、首先打开【设置】,点击【双卡与移动网络】,
2、然后点击【5G网络】,
3、最后将【启动5G网络】的开关打开即可。
小米13如何关闭今日推荐
小米手机垃圾清理如何设置使用云端扫描?
小米手机怎么删除设备
如何让红米手机不再卡顿
小米手机怎么开启桌面搜索框
为你推荐:
怎么发送邮件
眼睛近视怎么恢复
酸石榴怎么吃
周六福黄金怎么样
我的世界马怎么骑
你怎么看
脚上长冻疮怎么办
喉咙干痒咳嗽怎么办
克莱斯勒300c怎么样
包包子怎么发面
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com