返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12怎么关闭屏幕自动锁屏
时间:2026-04-25 06:58:19
1、首先我们打开手机,进入设置点击【锁屏】。
2、接着我们点击【自动锁屏】进入。
3、然后就会弹出锁屏时间,点击【永不】即可关闭自动锁屏。
小米手机自动锁屏如何关闭
小米手机如何让手机屏幕常亮
miui14怎么设置屏幕常亮
小米手机怎么设置不锁屏
小米手机怎么设置不息屏幕
为你推荐:
股票走势图怎么看
department怎么读
袅怎么读
虚火旺怎么办
花呗怎么借款
无线网怎么改密码
电源已接通未充电怎么办
四川话怎么说
租房合同怎么写
双重否定句怎么改
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com