返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么录长视频
时间:2026-04-22 18:07:45
1、在手机桌面中找到快手,这里小编用的ios系统
2、然后我们看到右上角的摄像机图标,点一次为7秒,快速点两下为17秒,快速点三下为57秒,如果想录制长视频就连续点3下右上角的图标就可以了
快手怎么录长视频。
快手如何录长视频
教你快手如何录长视频
快手怎么录制长视频
快手怎么录制长视频
为你推荐:
康师傅是哪里的
怎么分期付款买手机
如何制作蛋挞
如何画眉毛
华山旅游路线
pdf文件怎么转换成word
标婷维生素e乳怎么样
半月板损伤如何恢复
淘宝视频怎么上传
怎么使用卷发棒
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com