返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
疯狂背单词APP如何设置成单词自动发音
时间:2026-05-12 09:07:18
1、打开疯狂背单词APP,点击我的。
2、在我的页面点击设置。
3、接着在设置页面点击背单词设置。
4、最后打开单词自动发音右侧的开关即可。
疯狂背单词如何关闭例句自动发音
疯狂背单词怎样开启联网时单词自动发音
疯狂背单词怎样查看音标和发音
疯狂背单词如何切换发音
疯狂背单词怎样开启例句自动发音
为你推荐:
炖菜大全
黄庭坚简介
对啊网怎么样
日记250字大全
日本漫画大全之无彩翼漫
赛罗奥特曼图片大全
水果店名字大全
wps表格怎么筛选
拳皇人物大全
怎么改路由器名字
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com