返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么做苹果燕麦粥
时间:2026-05-08 23:57:59
1、所有食材
2、苹果去皮去心切小块,小米洗净
3、锅中放水,放入小米煮开
4、煮开后放入苹果与小米一起煮浓稠
5、再放入燕麦煮1分钟
6、待稍凉放少许蜂蜜即可
燕麦粥怎么做
燕麦粥怎么做?
燕麦粥怎么做
燕麦粥怎么做
南瓜燕麦粥怎么做
为你推荐:
烦恼的近义词是什么
四月开什么花
擎天柱是什么车
nars是什么牌子
315是什么意思
破屋是什么意思
vpn是什么意思
crayon是什么意思
省控线是什么意思
11185是什么电话
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com