返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
10010怎么短信查询流量
时间:2026-05-18 22:28:21
1、
收信人10010
在短信的编辑页,设置收件人【10010】。
2、
发送cxll
在内容框输入【cxll】并发送,cxll是查询流量的缩写。
3、
收到流量短信
收到流量短信,可知道使用的情况。
联通怎么查询流量
联通卡流量怎么查询
移动怎么退订流量包
中国电信短信怎么查流量
10010联通怎么查流量
为你推荐:
四舍五入怎么算
bt怎么用
怎么卤鸡爪
怎么去脂肪粒
威驰怎么样
鱼子酱怎么做
个人怎么申请专利
雀斑怎么去除
qq被盗号了怎么办
mp3怎么充电
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com