返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么录音,如何停止录音
时间:2026-04-22 17:56:45
1、打开苹果手机,点击语音备忘录。
2、点击页面下方的录音功能开始录音,如下图所示。
3、点击下图中的图标停止录音,这样就可以了。
苹果手机不能录音
怎样用苹果手机录音
苹果手机怎么录音
苹果手机怎么录音?
苹果手机怎么录音
为你推荐:
注册表怎么打开
明一奶粉怎么样
尿道感染是怎么引起的
怎么把图片上的字去掉
心肌缺血怎么治疗
电脑耳机没声音怎么设置
雾是怎么形成的
孕妇血压高怎么办
因为用英语怎么说
王者荣耀小队怎么退出
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com