返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叫叫识字如何更改识字速度?
时间:2026-04-22 01:12:36
1、打开叫叫识字APP,点击页面右上角的【家长中心】。
2、页面切换到【设置中心】。
3、移动【识字速度】右侧的滑块。
4、这样一来,识字速度就更改了。
叫叫识字APP识字大冒险嘻哈农场
叫叫识字APP识字大冒险玩具星球
叫叫识字APP识字大冒险糖果星球
叫叫识字APP识字大冒险变变星球
叫叫识字APP识字大冒险微观世界
为你推荐:
怎么样去除黑眼圈
拉赞助怎么说
额济纳旅游攻略
骑马与砍杀战团攻略
基础代谢率减肥法
牙周病怎么治疗
河南郭亮村旅游攻略
饭店物语攻略
晚上睡觉出虚汗怎么回事
决明子的减肥功效
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com