返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机灯光闪烁提醒如何开启
时间:2026-04-25 02:18:58
1、在手机里找出设置,点选打开设置页面,点选通用右侧箭头;
2、在通用设置页面,点选辅助功能右侧箭头;
3、在辅助功能页面,点选LED闪烁以示提醒,在LED闪烁以示提醒页面,点选右侧的开关开启;
iPhone手机LED闪烁灯怎么开启
苹果手机如何关闭来电灯光闪烁
iPhone怎么开启来电LED闪烁灯
iphone如何设置LED闪烁提醒功能?
iPhone手机怎么开启LED闪烁?
为你推荐:
镜子里看我怎么进入你
电脑桌面上的图标不见了怎么办
邮箱怎么填写
发烧了怎么办
怎么确认是排卵期出血
南京为什么叫石头城
苹果手机通话怎么录音
中耳炎怎么治疗
椰子怎么吃
红烧肉怎么做好吃
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com