返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么查询核酸检测报告结果
时间:2026-04-22 04:30:00
1、打开微信,在【发现】里面点击小程序进屈速入。劣暗茄
2、点击【四川天府健康通】进入。
3、找到热门服务,点击核酸与抗体检测结果查询进入。
4、在这个界面就可以看到核酸检测结何侮果为阴性。
奇迹暖暖穿搭主题:云端中式古典
qq取消闺蜜标识操作流程
睡觉夹被子原来很健康
如何制作自定义表情 金馆长表情生成器
轮胎tr777是什么意思
为你推荐:
孕妇消化不良怎么办
土豆怎么种
乘号在键盘上怎么打
不开心怎么办
饺子用英语怎么说
钰怎么读
华为手机怎么刷机
人参怎么吃
我的世界胡萝卜怎么得
微信夜间模式怎么关闭
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com