返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中考完怎么查自己有没有被录取
时间:2026-04-24 13:51:44
1、打开当地考生官网,在官网找到
成绩、录取查询
点击进入。
2、接着就是登录考生的账号密码。
3、点击查询即可知道自己有没有被录取。
快看漫画怎么注销账号
如何自定义设置qq群备注?
如何取关自己关注的贴吧?
盟军是指哪些国家
极无双2百战雄关怎么玩
为你推荐:
酸辣粉怎么做好吃
韩国理论电影大全
心悸的治疗方法
皮卡丘图片大全
福特suv大全
牙裂了怎么办
风险评估方法
赞美诗歌大全
剩米饭怎么做好吃
粉条怎么做好吃
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com